HiperFashion http://www.hiperfashion.org Estúdio de fotografia e produção audiovisual especializado em moda / Book, lookbook, editorial, desfiles, backstages, campanhas Mon, 14 Apr 2014 16:02:07 +0000 pt-BR hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.8.3 Carol Hungria @CasaModa Noivas 2014 http://www.hiperfashion.org/eventos/2014/04/carol-hungria-casamoda-noivas-2014/ http://www.hiperfashion.org/eventos/2014/04/carol-hungria-casamoda-noivas-2014/#comments Mon, 14 Apr 2014 16:02:07 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=39217 http://www.hiperfashion.org/eventos/2014/04/carol-hungria-casamoda-noivas-2014/feed/ 0 Pó de Arroz @ CasaModa Noivas 2014 http://www.hiperfashion.org/eventos/2014/04/po-de-arroz-casamoda-noivas-2014/ http://www.hiperfashion.org/eventos/2014/04/po-de-arroz-casamoda-noivas-2014/#comments Mon, 14 Apr 2014 15:44:04 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=39190 http://www.hiperfashion.org/eventos/2014/04/po-de-arroz-casamoda-noivas-2014/feed/ 0 Seulement Elle http://www.hiperfashion.org/ensaios/2014/02/seulement-elle/ http://www.hiperfashion.org/ensaios/2014/02/seulement-elle/#comments Fri, 07 Feb 2014 22:49:52 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=39103 http://www.hiperfashion.org/ensaios/2014/02/seulement-elle/feed/ 0 #SHOOTING: Diana Rosa (ELO) http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/11/shooting-diana-rosa-elo/ http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/11/shooting-diana-rosa-elo/#comments Tue, 19 Nov 2013 16:40:05 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=39063 http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/11/shooting-diana-rosa-elo/feed/ 0 #DESFILE: Lolitta // Verão 2014 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/10/desfile-lolitta-verao-2014/ http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/10/desfile-lolitta-verao-2014/#comments Tue, 01 Oct 2013 18:21:19 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=39059 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/10/desfile-lolitta-verao-2014/feed/ 0 #SHOOTING: Larissa Portolani (ELO) http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/09/shooting-larissa-portolani-elo/ http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/09/shooting-larissa-portolani-elo/#comments Fri, 13 Sep 2013 03:53:16 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=39039 http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/09/shooting-larissa-portolani-elo/feed/ 0 #DESFILE: Maison Kas @ Bride Style 2013 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/desfile-maison-kas-bride-style-2013/ http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/desfile-maison-kas-bride-style-2013/#comments Mon, 09 Sep 2013 01:43:22 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=39000 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/desfile-maison-kas-bride-style-2013/feed/ 0 #DESFILE: Esposar @ Bride Style 2013 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/desfile-esposar-bride-style-2013/ http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/desfile-esposar-bride-style-2013/#comments Mon, 09 Sep 2013 01:38:28 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38973 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/desfile-esposar-bride-style-2013/feed/ 0 #FILME: Atelier Carol Hungria @ Bride Style 2013 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/filme-atelier-carol-hungria-bride-style-2013/ http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/filme-atelier-carol-hungria-bride-style-2013/#comments Sun, 08 Sep 2013 22:27:30 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38969 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/filme-atelier-carol-hungria-bride-style-2013/feed/ 0 #FILME: Maison Kas @ Bride Style 2013 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/filme-maison-kas-bride-style-2013/ http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/filme-maison-kas-bride-style-2013/#comments Sun, 08 Sep 2013 22:11:14 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38961 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/filme-maison-kas-bride-style-2013/feed/ 0 #FILME: Esposar @ Bride Style 2013 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/filme-esposar-bride-style-2013/ http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/filme-esposar-bride-style-2013/#comments Sat, 07 Sep 2013 22:20:29 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38964 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/filme-esposar-bride-style-2013/feed/ 0 #DESFILE: Atelier Carol Hungria @ Bride Style 2013 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/desfile-atelier-carol-hungria-bride-style-2013-2/ http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/desfile-atelier-carol-hungria-bride-style-2013-2/#comments Tue, 03 Sep 2013 16:14:14 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38724 http://www.hiperfashion.org/desfiles/2013/09/desfile-atelier-carol-hungria-bride-style-2013-2/feed/ 0 #SHOOTING: Rafaela Frederick – JOY http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/09/shooting-rafaela-frederick-joy/ http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/09/shooting-rafaela-frederick-joy/#comments Mon, 02 Sep 2013 16:47:36 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38693 http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/09/shooting-rafaela-frederick-joy/feed/ 0 Fashion Day In 5: Verão 2014 http://www.hiperfashion.org/blog/2013/09/fashion-day-in-5-verao-2014/ http://www.hiperfashion.org/blog/2013/09/fashion-day-in-5-verao-2014/#comments Sun, 01 Sep 2013 22:00:53 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38673 http://www.hiperfashion.org/blog/2013/09/fashion-day-in-5-verao-2014/feed/ 0 #SHOOTING: Leticia Klein (JOY) http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/shooting-leticia-klein-joy/ http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/shooting-leticia-klein-joy/#comments Wed, 28 Aug 2013 09:00:06 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38658 http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/shooting-leticia-klein-joy/feed/ 0 That´s sixties mood http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/that%c2%b4s-sixties-mood/ http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/that%c2%b4s-sixties-mood/#comments Mon, 26 Aug 2013 13:00:55 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38632 http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/that%c2%b4s-sixties-mood/feed/ 0 #FILME: That´s sixties mood http://www.hiperfashion.org/makingof/2013/08/filme-that%c2%b4s-sixties-mood/ http://www.hiperfashion.org/makingof/2013/08/filme-that%c2%b4s-sixties-mood/#comments Mon, 26 Aug 2013 06:59:31 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38657 http://www.hiperfashion.org/makingof/2013/08/filme-that%c2%b4s-sixties-mood/feed/ 1 #Making of: That´s sixtie mood http://www.hiperfashion.org/blog/2013/08/making-of-that%c2%b4s-sixtie-mood/ http://www.hiperfashion.org/blog/2013/08/making-of-that%c2%b4s-sixtie-mood/#comments Thu, 15 Aug 2013 21:59:45 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38619 http://www.hiperfashion.org/blog/2013/08/making-of-that%c2%b4s-sixtie-mood/feed/ 0 #SHOOTING: Milla Natel (ELO) http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/shooting-milla-natel-elo/ http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/shooting-milla-natel-elo/#comments Mon, 12 Aug 2013 20:45:49 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38600 http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/shooting-milla-natel-elo/feed/ 0 #SHOOTING: Bettina Brezolin (WAY) http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/shooting-bettina-brezolin-way/ http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/shooting-bettina-brezolin-way/#comments Fri, 09 Aug 2013 23:57:27 +0000 http://www.hiperfashion.org/?p=38587 http://www.hiperfashion.org/ensaios/2013/08/shooting-bettina-brezolin-way/feed/ 0